Mitarbeiter

Fünf hauptamtliche Mitarbeiter kümmern sich in der Zentrale in Duisburg um die Anliegen der Kanuten. Darüber hinaus gibt es weitere haupt- und nebenamtliche Mitarbeiter in den DKV-Campingplätzen und in der DKV-Zentrale.

Geschäftsführer
Dieter Reinmuth
Tel.: 0203/99759-54
E-mail: reinmuth@dkvgmbh.de

Geschäftsführer
Wolfram Goetz
Tel.: 0203/99759-10
E-mail: goetz@dkvgmbh.de
 
Anzeigenverwaltung/Campingplätze
Sabine Egermann
Tel.: 0203/99759-91
E-mail: egermann@dkvgmbh.de
 

 
Kundenbetreuung
Uwe Rex
Tel.: 0203/99759-93
E-mail: rex@dkvgmbh.de

 

Redaktion KANU-SPORT
Sabine Stuemges
Tel.: 0203/99759-92
E-mail: stuemges@dkvgmbh.de

Medienberater
Frank Witte
Tel.: 0170/3055958
E-mail: witte@dkvgmbh.de